ПОЛУЧИТЕ ВИЗУ И КУПИТЕ БИЛЕТ

Как только Вы получите визу, сообщите нам об этом.
После получения студенческой визы, следующим шагом будет покупка билета в Украину.
Свяжитесь с нами, отправьте нам полную информацию о перелете (номер рейсов, время отправления и прибытия, номер терминала и т.д.)!
Обратите внимание, что все кандидаты на поступление должны прибыть в университет не позднее, чем за 1 месяц до истечения срока действия визы и не позднее чем через 5 дней после пересечения границы Украины.
Начало магистерских \ бакалаврских программ — 1 сентября. Вы можете присоединиться к программе до 15 ноября.

 ПРИБЫТИЕ И УЧЕБА

Сообщите нам о дате и времени прибытия за 2 недели до вылета в Украину. Отправьте нам всю подробную информацию о Вашем перелете и копию визы. Всех иностранных студентов встречает представитель университета с соответствующим письмом. Группам студентов предоставляется бесплатный трансфер на автобусе университета. Студентов, прибывающих в одиночку, встречают представители университета. Такие студенты платят за проезд на автобусе самостоятельно.
В аэропорту при пересечении границы нет никаких дополнительных расходов или сборов.
После прибытия, обратитесь в отдел международных связей, чтобы завершить процесс регистрации. Для этого необходимо будет предоставить оригиналы документов, оформить местную регистрацию в миграционной службе, пройти вступительные собеседования (при необходимости) и другие процедуры.
Оплатите стоимость обучения и приступайте к учебному процессу!