ЕВРОПЕЙСКИЕ АКАДЕМИЧЕСКИЕ СТАНДАРТЫ

Милан, Италия – c 7 по 14 июля 2017 г.

Цель программы: изучение европейских стандартов академической доброчестности.

Программа включает блоки: • Наукометрические базы • Плагиат: виды и выявление • Виды научных публикаций • Scopus и Web of Science • Академическая этика • Авторитетные источники Программа разработана для широкого круга научной общественности, включая руководителей вузов, деканов и заведующих кафедрами, профессоров, научных руководителей и соискателей ученой степени.

Участники программы изучат основополагающие практики и стандарты академической доброчестности, работы с престижными наукометрическими базами, научными публикациями, источниками. Полученные знания помогут участникам в подготовке собственных научных публикаций для авторитетных журналов, включенных в Scopus и Web of Science. Аудиторные занятия по программе: 10-11 июля 2017 г.

milan2017_ukr2